河北省PRO激光打印机 黑白激光一体机 硒鼓中标结果公示(河北省赤城县人民医院2024)
河北省赤城县人民医院于2024年08月23日成功交易1笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20240823150226820001
公告日期:
2024年8月23日
采购人名称:
河北省赤城县人民医院
中标供应商:
赤城县得兴商贸有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
联想LJ2400 PRO激光打印机
1
LJ2400
900.00
13500.00
900.00
兄弟(brother)DCP-7090DW 黑白激光一体机
1
DCP-7090DW
1745.00
13500.00
1745.00
佳能LBP2900+
1
LBP2900+
1600.00
13500.00
1600.00
恵圣12X易加粉硒鼓大容量高精版
100
12X
90.00
13500.00
9000.00
订单总价(元)
13245.00
;