专用工具 绝缘油耐压测试仪 智能型直流电阻测试仪 自动介损测试仪 便携红外热成像仪 变压器铁芯接地电流检测仪 直流高压发生器 铁芯接地电流监测仪中标结果公示(西安西电变压器有限责任公司2024)



XBGYL40-2024-132 益阳电厂等四个项目专用工具采购中标公告

发布日期:2024-08-25
采购类别:(XB1001017)备品备件
采购组织:西安西电变压器有限责任公司

XBGYL40-2024-132 益阳电厂等四个项目专用工具采购成交公告

西安西电变压器有限责任公司

XBGYL40-2024-132 益阳电厂等四个项目专用工具采购项目
进行了
采购,现将成交结果公示如下:

项目基本信息:

项目编号:0202-YB-XB1001017-2408-5802
项目名称:XBGYL40-2024-132 益阳电厂等四个项目专用工具采购
发布日期:2024年08月25日

序号
物料编码
物料名称
规格型号
单位
成交数量

1
WG395.000160A
绝缘油耐压测试仪 广州铎和


1
广州铎禾电力设备有限公司

2
WG395.000161A
智能型直流电阻测试仪 广州铎和


1
广州铎禾电力设备有限公司

3
WG395.000162A
自动介损测试仪 广州铎和


1
广州铎禾电力设备有限公司

4
WG395.000159A
便携红外热成像仪 广州铎和


1
广州铎禾电力设备有限公司

5
WG395.000170A
离线局放测试仪 广州铎禾


1
广州铎禾电力设备有限公司

6
WG900.005068A
自动介损测试仪 V-N650 广州铎禾()


1
广州铎禾电力设备有限公司

7
WG900.005060A
变压器铁芯接地电流检测仪 RE60 广州铎禾()


1
广州铎禾电力设备有限公司

8
WG900.006268A
直流高压发生器 广州铎禾(0-200kv可调、5mA)


1
广州铎禾电力设备有限公司

9
WG900.006319A
铁芯接地电流监测仪


1
广州铎禾电力设备有限公司

联系人:丁立让  电话:13909233544

附件: