玩具设备中标结果公示(鄂托克前旗第二幼儿园2024)


招标人:鄂托克前旗第二幼儿园
招标代理:鄂尔多斯市中茂项目管理有限公司
联系人:张女士
联系人电话:13947373664
鄂托克前旗第二幼儿园采购玩具(安吉游戏)设备项目中标结果公告
鄂尔多斯市中茂项目管理有限公司受鄂托克前旗第二幼儿园的委托,于2024年08月24日就鄂托克前旗第二幼儿园采购玩具(安吉游戏)设备项目进行了竞争性谈判采购,经谈判小组成员评审,现将拟成交中标结果公告如下:

一、
采购单位:鄂托克前旗第二幼儿园
二、项目名称:鄂托克前旗第二幼儿园采购玩具(安吉游戏)设备项目
三、项目编号:EEDSZM2024-TP39
四、公告时间:2024年08月24日至2024年08月25日
五、中标信息
1、拟成交单位:淮安市新奇教学用品有限公司
2、联系人:胡松兰联系电话:18952342175
3、地址:淮安市淮安区施河镇工业园区
4、拟中标总额:430550元(肆拾叁万零伍佰伍拾元整)
5、工期:签订合同后5日历天内交付
6、质量要求:符合国家、行业及地方相关标准要求
六、评审小组成员
评委会成员:崔红梅、高明亭
七、采购人
1、联系人:阿拉腾其木格
2、联系电话:13848791231
八、采购代理机构
1、领取中标(成交)通知书联系人:张女士
2、联系电话:13947373664
按照政府采购的有关规定,以上拟中标结果公告期为一个工作日,各竞标人如对以上拟中标结果有异议,请提供相关证明材料、本人真实姓名、联系电话,自公告之日起七个工作日内以书面形式向鄂尔多斯市中茂项目管理有限公司提出质疑。

质疑联系人:张女士联系电话:13947373664

鄂尔多斯市中茂项目管理有限公司
2024年08月24日