广东省不间断电源中标结果公示(广东省阳春监狱2024)



公告内容:

广东省阳春监狱不间断电源电子反拍项目结果公告

项目名称:广东省阳春监狱不间断电源电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-029664
本项目于2024-08-15 启动,报价时间为2024-08-21 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 11家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
阳江市乐歆商贸有限公司
5000.00
2024-08-21 15:08:27

2
东莞市昊群计算机有限公司
5100.00
2024-08-21 15:06:06

3
揭阳市榕城区淘淘居百货商行
5200.00
2024-08-21 13:43:17

4
广州市方恒网络科技有限公司
5326.00
2024-08-21 15:09:32

5
珠海市信创科技有限公司
5356.00
2024-08-21 15:05:19

6
广州巴菱电子科技有限公司
5494.00
2024-08-21 11:46:35

7
中山市华盛教育设备有限公司
5600.00
2024-08-21 15:32:30

8
广东易辰科技有限公司
5682.00
2024-08-21 15:07:02

9
广州彩成乐信息科技有限公司
5700.00
2024-08-21 15:28:22

10
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
5756.00
2024-08-21 15:31:25

11
盈创能源(深圳)有限公司
5800.00
2024-08-21 13:41:14

二、成交信息

成交供应商:阳江市乐歆商贸有限公司
成交价:5000.00(伍仟元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
不间断电源
山特/SANTAK C3K
山特/SANTAK
C3K
2
电池容量(AH):无电池个数:0电池柜个数:1质保期限:3年重量:22.6KG产品尺寸:W190*H328*D393颜色分类:黑色电池类型:蓄电池电池电压(V):12产地:广东额定容量:3KVA设备类型:在线式工频:高频输出/入电压:220V额定功率(W):2.4KW是否内置电池:单主机+内置电池满载续航时间(h):无包装清单:标配
2500.00

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:周警官
联系方式:0662-7806013
采购单位:广东省阳春监狱
2024年08月26日