青岛市工办车辆租赁中标结果公示(中国共产党青岛市委员会老干部局2024)
一、项目编号:SDGP370200000202401006734_A,项目包号: A
二、项目名称:关工办车辆租赁
三、成交信息:
成交供应商:青岛盛旭达汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-市北区-清江路148号
成交金额:6408.00, 大写(人民币):陆仟肆佰零捌元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)
1
鲁B33058
2024-07-30 至 2024-07-30
900.00
2
鲁UX6655
2024-07-09 至 2024-07-09
1,708.00
3
鲁UX3778
2024-08-14 至 2024-08-16
2,800.00
4
鲁UX3778
2024-07-31 至 2024-07-31
1,000.00
六、项目联系方式
采购单位:中国共产党青岛市委员会老干部局
联系方式:单克 18661690688
2024年08月26日