广告服务 广告设计、制作及广告安装服务 不锈钢墙面发光字更改方案增加 铁架 不锈钢发光扩边字中标结果公示(安化县仙溪镇中心卫生院2024)
安化县仙溪镇中心卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2741101000014356586)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安化县仙溪镇中心卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2741101000014356586
项目联系人:罗大荣
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县仙溪镇中心卫生院
采购单位地址:仙溪镇仙溪街60号
采购单位联系人和联系方式:罗大荣:13016156729
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447087691
采购单位预算编码:404005
三、成交信息
成交日期:2024年8月26日
总成交金额(元):19000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安化天天广告装饰有限公司
湖南省益阳市安化县梅城镇兴隆小区A栋
19000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计、制作及广告安装服务(根据需要而定)
1
19000.0
19000.0
报价明细:19000元仙溪广告23年医院招牌发光字.pdf需求响应:按时完成
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
安化天天广告装饰有限公司送货明细单客户名称:安化县仙溪镇中心卫生院日期制作内容材料工艺宽(m)高(m)单位数量单价(元)金额(元)经办人2023/06/30医院招牌(不锈钢发光字+钢架+吊车安装)铁架+铝扣板+不锈钢发光扩边字00套112800128002023/06/30医院不锈钢墙面发光字更改方案增加铁架+铝扣板+不锈钢发光扩边字00套162006200合计金额(大写):壹万玖仟元整合计金额(大写):壹万玖仟元整合计金额(大写):壹万玖仟元整合计金额(大写):壹万玖仟元整合计金额(大写):壹万玖仟元整金额(小写):19000.00金额(小写):19000.00金额(小写):19000.00金额(小写):19000.00金额(小写):19000.00