兰州市服务工作实务培训班中标结果公示(兰州市发展和改革委员会2024)


兰州市发展和改革委员会委托第三方开展第2期政府投资和项目服务工作实务培训班

委托第三方开展第2期政府投资和项目服务工作实务培训班成交公告
甘肃中泰博瑞工程项目管理咨询有限公司受兰州市发展和改革委员会的委托对委托第三方开展第2期政府投资和项目服务工作实务培训班以竞争性磋商的形式进行采购,磋商小组于2024年8月23日确定成交供应商,现将成交结果公布如下:
一、项目编号:ZTBRZB-202483
二、成交结果内容:
委托第三方开展第2期政府投资和项目服务工作实务培训班(具体参数详见磋商文件)
三、本项目预算金额:8.7万元
四、成交供应商名称:兰州工程咨询有限公司
成交金额:捌万壹仟元整(81000.00元)
五、成交日期:2024年8月23日
六、采购公告发布日期:2024年8月13日
七、磋商小组成员名单:李艳梅郭建忠鲁涛
八、公示期限:1个工作日
九、项目单位:兰州市发展和改革委员会
联系人:左文彬
电话:15339845711
代理机构:甘肃中泰博瑞工程项目管理咨询有限公司
联系人:张晓荣
电话:13893150205