社团用品 红绸 彩泥 订书针 刺绣 订书机 档案盒 胶棒中标结果公示(喀什市浩罕乡艾孜来提中心小学2024)



社团用品 (课后托管)(项目编号:62024082030112248)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:社团用品 (课后托管)
项目编号:62024082030112248
项目联系人:田冰冰
项目联系电话:19190279567
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2024-08-20 11:32-2024-08-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市浩罕乡****中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市浩罕乡民生路5号
采购单位联系人和联系方式:田冰冰 19190279567
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101778985795P
采购单位预算编码:101757
三、成交信息
成交日期:2024年08月26日
总成交金额:0.5141(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市印象画材店
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市喀什大学旁(滨河路)
5141.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
红绸
-
-
200米
5.00
1000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
彩泥
-
-
120件
2.80
336.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
订书针
-
-
29件
1.00
29.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
刺绣
-
-
50件
19.00
950.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
订书机
-
-
10件
18.00
180.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
档案盒
-
-
30件
5.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
胶棒
-
-
3盒
24.00
72.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
儿童油画
-
-
100件
14.50
1450.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
刻刀
-
-
60件
5.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
折纸
-
-
40件
6.00
240.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

11
彩色绸
-
-
30件
5.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
超轻黏土
-
-
20件
10.00
200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
拉杆夹
-
-
14件
6.00
84.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: