山东加油站试点罩棚檐口新形象 VI形象承包中标结果公示(中化石油山东有限公司2024)


【单一来源】 加油站试点罩棚檐口新形象采购/2327-PS2024082247886单一来源事前公告
发布时间:2024-08-26 15:18

采购人:中化石油山东有限公司
采购项目编号:2327-PS2024082247886
采购项目名称:加油站试点罩棚檐口新形象采购
原因及说明: 因中化石油销售有限公司还未对加油站新形象样式进行公开发布,制作工艺等还处于完善阶段,同时避免后期中化石油销售有限公司集采前发生关键信息泄密事故,此次采购计划从中化石油销售有限公司现有的VI形象承包商中选取,进行单一来源谈判。
拟定唯一供应商:山东至美标识有限公司
公示期限:从2024年08月26日15时30分起至2024年08月29日15时30分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:代宁宁,15854527269/
监督举报联系方式:17878769306/mayunbao@sinochem.com