食堂食材统一配送 食堂大宗食品中标结果公示(汝南县王岗镇第二初级中学2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d601918c7f953631bc.pdf

汝南县王岗镇第二初级中学关于学校食堂食材统一配送项目成交结果公告(招标编号:ZDJHZB-2024-113)一、中标人信息:标段(包)[001]汝南县王岗镇第二初级中学关于学校食堂食材统一配送项目:中标人:惠州市尊源实业有限公司其他类型中标价:/二、其他:一、项目基本情况1、项目编号:ZDJHZB-2024-1132、项目名称:汝南县王岗镇第二初级中学关于学校食堂食材统一配送项目3、磋商公告发布日期:2024年8月12日4、磋商日期:2024年8月24日二、采购需求1、采购内容:汝南县王岗镇第二初级中学食堂大宗食品定点采购统一配送2、采购方式:竞争性磋商3、质量要求:符合相关行业规范要求4、服务期限:二年5、标段划分:本项目一个标段6、项目预算:食堂师生就餐人员约为312人(具体以实际就餐为准),学校食堂采购原辅食材的成本不得低于学生餐费总额的65%(包含人员保险,运输、配送费用等)三、成交情况成交供应商:惠州市尊源实业有限公司地址:惠州仲恺区中韩惠州产业园起步区松柏岭大道27号2栋2楼成交价:食堂师生就餐人员约为312人(具体以实际就餐为准),学校食堂采购原辅食材的成本不得低于学生餐费总额的70%(包含人员保险,运输、配送费用等质量要求:符合相关行业规范要求服务期限:二年四、招标代理服务收费标准本项目成交人在领取成交通知书时按河南省招标代理服务收费指导意见豫招协【2023】002号中招标代理服务收费标准向代理机构交纳招标代理服务费五、成交公告发布的媒介及期限本次公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。成交结果公示期限为1个工作日。六、其他补充事宜各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布之日起三个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法人代表或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮件、传真件不予受理),并以有效质疑函接受确认日期为受理时间。逾期提交或未按要求提交的质疑函将不予受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:汝南县王岗镇第二初级中学采购人地址:汝南县王岗镇张岗街道中段联系人:郝先生联系电话:13839927453采购代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司地址:郑州经济技术开发区经南三路与商英街交叉口华美龙大厦1号楼8层联系人:彭女士联系方式:13526557054发布人:中鼎景宏工程管理有限公司发布时间:2024年8月26日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:汝南县王岗镇第二初级中学地址:汝南县王岗镇张岗街道中段联系人:郝先生电话:13839927453电子邮件:/招标代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司地址:郑州高新区瑞达路96号郑州创业中心D座联系人:彭女士电话:13526557054电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)