提高办学条件修缮工程中标结果公示(陈巴尔虎旗第二小学2024)
投标人名称:呼伦贝尔市海峰建筑安装工程有限责任公司; 项目负责人:李兆羽; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:186000.00元, 投标文件递交时间:Thu Aug 22 16:44:00 CST 2024,
投标人名称:林邦建设有限公司; 项目负责人:张振营; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:186000.00元, 投标文件递交时间:Sat Aug 24 16:41:45 CST 2024,
投标人名称:内蒙古江泽建设工程有限公司; 项目负责人:李江伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南港津建筑工程有限公司; 项目负责人:白红超; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:186000.00元, 投标文件递交时间:Sat Aug 24 14:38:06 CST 2024,
投标人名称:内蒙古合丰建设有限公司; 项目负责人:任卫国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
项目名称
陈巴尔虎旗第二小学提高办学条件修缮工程项目
项目编号
S1507000733009871
公告类型
开标记录
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
S1507000733009871001001
获取开标记录开始时间
获取开标记录结束时间
开标地点
开标时间