亮化工程中标结果公示(桦甸市常山镇人民政府2024)



吉林省丰隆工程项目管理有限公司关于桦甸市常山镇靠山村亮化工程中标(成交)结果公告

一、项目编号:采购计划-[2024]-00193号-06
二、项目名称:桦甸市常山镇靠山村亮化工程
三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
吉林省瀚禹建筑工程有限公司
吉林市昌邑区西山街199号吉林兰天国际商贸中心1号楼5层47号。
报价:883292(元)
79.67

2.废标结果:

序号
标项名称
废标理由
其他事项

/
/
/
/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
桦甸市常山镇靠山村亮化工程
桦甸市常山镇靠山村亮化工程
工程量清单范围内的所有工程(具体详见招标文件)
2024年08 月28日-2024年10月31日,共65日历天
李博
吉222192038074

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙厚群,秦增亮,孙景阳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行发改价格[2015]299号文的要求,招标代理服务费实行市场调节价
2.代理服务收费金额(元):16000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息
名 称:桦甸市常山镇人民政府
地 址:桦甸市常山镇人民政府
联系方式:0432-66862379
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省丰隆工程项目管理有限公司
地 址:吉林市桦甸市渤海大街1号(吉林桦甸经济开发区管理委员会)
联系方式:15124459728

3.项目联系方式
项目联系人:董卜方
电 话:15124459728

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
桦甸市常山镇靠山村亮化工程

品目

采购单位
桦甸市常山镇人民政府

行政区域
吉林省
公告时间
2024年08月26日 14:12

评审专家名单
孙厚群,秦增亮,孙景阳

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
董卜方

项目联系电话
15124459728

采购单位
桦甸市常山镇人民政府

采购单位地址
桦甸市常山镇人民政府

采购单位联系方式
0432-66862379

代理机构名称
吉林省丰隆工程项目管理有限公司

代理机构地址
吉林市桦甸市渤海大街1号(吉林桦甸经济开发区管理委员会)

代理机构联系方式
15124459728