房屋修缮 修缮服务中标结果公示(安化县住房保障服务中心2024)



安化县住房保障服务中心关于房屋修缮的网上超市采购项目(项目编号:2521101000014373803)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安化县住房保障服务中心关于房屋修缮的网上超市采购项目
项目编号:2521101000014373803
项目联系人:罗亦敏
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县住房保障服务中心
采购单位地址:安化县东平镇柳溪西路35号
采购单位联系人和联系方式:黄振乾:13327275226
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:44708874X
采购单位预算编码:001024
三、成交信息
成交日期:2024年8月26日
总成交金额(元):28238(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南富银达建筑劳务有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市安化县东坪镇泥埠桥村中伟滨江名都二期2-1116室
28238.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
房屋修缮

1
28238.0
28238.0
报价明细:平口屋顶(3)(1).xlsx项目经理:曹荷花,承包范围:修缮服务,需求响应:同意

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表
平口公租房屋顶 维修申请、审核明细表

制表日期: 2024年8月12日
制表日期: 2024年8月12日
制表日期: 2024年8月12日

编号
项目名称
规格
计量
单位
预算单价(元)
预算数量
预算金额(元)
审核单价(元)
审核数量
审核金额(元)
备注

1
虎山坪4栋

2



3
40
120
3
40
120

3
胶泥
东鹏

30
6
180
30
6
180

4
梯顶瓦面(泥瓦工)


600
6
3600
600
5
3000

5
虎山坪5栋

6



3
40
120
3
40
120

7
胶泥


30
8
240
30
8
240

8
梯顶瓦面(泥瓦工)


600
6
3600
600
5
3000

9
虎山坪3栋

10



3
40
120
3
40
120

11
梯顶瓦面(泥瓦工)


600
4
2400
600
4
2400

12
虎山坪2栋

13
胶泥


30
6
180
30
6
180

14
梯顶瓦面(泥瓦工)


600
5
3000
600
5
3000

15
南区4栋

16



3
32
96
3
32
96

17
胶泥


30
8
240
30
8
240

18
梯顶瓦面(泥瓦工)


600
6
3600
600
5
3000

19
南区5栋

20



3
32
96
3
32
96

21
胶泥


30
8
240
30
8
240

22
梯顶瓦面(泥瓦工)


600
6
3600
600
5
3000

23
南区2栋

24



3
32
96
3
32
96

25
胶泥


30
6
180
30
6
180

26
梯顶瓦面(泥瓦工)


600
5
3000
600
5
3000

27
虎山坪16栋厕所


2400
1
2400
2250
1
2250

28
古楼政通

29



0.8
1200
960
0.8
1200
960

30
胶泥


30
4
120
30
4
120

31
泥瓦工


600
4
2400
600
4
2400

32
材料搬运


300
1
300
200
1
200

合 计:

30888

28238

审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:
审核金额共计人民币大写:

公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名:
公房股审核人员签名: