湖南等杆线路迁改中标结果公示(湖南智谷投资发展集团有限公司2024)


湖南智谷投资发展集团有限公司P19-B35地块、P19-B24地块10kV含浦线318-2#→328-4#等杆线路迁改项目(低压部分)项目第1次中标(成交)结果变更公告

湖南智谷投资发展集团有限公司P19-B35地块、P19-B24地块10kV含浦线318-2#→328-4#等杆线路迁改项目(低压部分)项目第1次中标(成交)结果变更公告
一、采购项目基本情况   采购人名称: 湖南智谷投资发展集团有限公司   采购项目名称: P19-B35地块、P19-B24地块10kV含浦线318-2#→328-4#等杆线路迁改项目(低压部分)   采购项目编号: XJCG-F202407260045   采购方式:竞争性磋商   采购总预算金额: 736710.75 元   采购项目最高限价: 736710.75 元   投标截止时间:2024-08-09 09:30 二、更正事项

排序
 候选人名称
 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

 1
湖南能成建设工程有限公司
 89.50

 2
湖南能成建设工程有限公司
 82.43

 3
长沙中崛建设工程有限公司
 77.77

三、更正内容

排序
 候选人名称
 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

 1
湖南能成建设工程有限公司
 89.50

 2
湘潭水利电力开发有限公司
 82.43

 3
长沙中崛建设工程有限公司
 77.77

四、是否重新开展采购活动:否 五、其他

/
  免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。   重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。

采购人:
湖南智谷投资发展集团有限公司
采购代理机构:
湖南万成项目管理有限公司

联系人:
屈先生
 联 系 人:
吴凯、张萌頔

电 话:
0731-88096759
 电   话:
17674074832

地 址:
湖南省长沙市岳麓区学士街道学士路336号检验检测产业园A-1栋23楼
 地   址:
新姚南路222号御邦国际广场907-1

附件列表:

(成交结果公告)P19-B35地块、P19-B24地块10kV含浦线318-2#→328-4#等杆线路迁改项目(低压部分)(1).doc
2024 年8 月26 日

P19-B35地块、P19-B24地块10kV含浦线318-2#→328-4#等杆线路迁改项目(低压部分)成交结果公告P19-B35地块、P19-B24地块10kV含浦线318-2#→328-4#等杆线路迁改项目(低压部分)于2024年8月9日评审结束,现将成交结果公告如下:一、项目名称:P19-B35地块、P19-B24地块10kV含浦线318-2#→328-4#等杆线路迁改项目(低压部分)二、预算金额:736710.75元三、委托代理编号:WCZXC2024-GC(1)-056四、评标情况序号供应商名称投标报价)评审结果1湖南能成建设工程有限公司713055.55第一成交候选人2湘潭水利电力开发有限公司722858.95第二成交候选人3长沙中崛建设工程有限公司714492.94第三成交候选人五、公告期限:自本公告发布之日起3日。六、参与采购活动的供应商认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。七、不合格供应商名单序号供应商名称不合格原因无八、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式1、采购人信息(1)名称:湖南智谷投资发展集团有限公司(2)地址:湖南省长沙市岳麓区学士街道学士路336号检验检测产业园A-1栋23楼(3)联系人:屈先生(4)电话:0731-880967592、采购代理机构信息(1)名称:湖南万成项目管理有限公司(2)地址:长沙市天心区新姚南路222号御邦国际广场907(3)联系人:张萌頔、吴凯(4)电话:18073138912