工业设计协同创新平台中标结果公示(日照市技师学院(日照市工程技术学校)2024)



日照市技师学院工业设计协同创新平台采购项目成交公示

下载存证证明

项目编号
SDFY-2024-017
发布时间
2024-08-26

项目名称
日照市技师学院工业设计协同创新平台采购项目
阅读量
22

一、采购人名称:日照市技师学院
地 址:山东省日照市大学科技园临沂路2号
联 系 方式:0633-2910023
采购代理机构:山东方宇项目管理有限公司
地 址:日照市潍坊路126号富阳小区北沿街
联 系 人:王经理 乔经理
联系方式:0633-8811806
二、采购项目名称:日照市技师学院工业设计协同创新平台采购项目
三、采购项目编号:SDFY-2024-017
四、公告发布日期:2024年08月15日
五、成交日期:2024年08月26日
六、采购方式:竞争性磋商
七、成交情况:

名称
成交单位名称
地址
成交金额(元)

日照市技师学院工业设计协同创新平台采购项目
山东荣沃教育科技有限公司
山东省济南市历下区洪山路1499号
431800.00

八、磋商小组成员名单:葛玉峰、韩冬博、窦锦文
九、磋商小组评审结果:山东荣沃教育科技有限公司
十、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
十一、采购项目联系方式:
联系人:王经理 乔经理联系方式:0633-8811806