呼和浩特市零碳能源系统改造工程中标结果公示(呼和浩特市新城区人民政府办公室2024)


投标人名称:山西一建集团有限公司; 项目负责人:刘杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:鑫耀建设集团有限公司; 项目负责人:汪祥润; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:瑞冬集团股份有限公司; 项目负责人:刘震; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古奥泰网络科技有限公司; 项目负责人:付建平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古国盛诚安建设管理发展有限责任公司; 项目负责人:赵计龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古第三建筑工程有限公司; 项目负责人:王润威; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古协众工程项目管理有限责任公司; 项目负责人:赵永波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古晟江建设有限公司; 项目负责人:郭宇; 报价:11980706.29元/%; 工期:61日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Aug 23 19:06:20 CST 2024,
投标人名称:呼和浩特市基础建设工程有限公司; 项目负责人:丛书启; 报价:11973812.92元/%; 工期:61日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat Aug 24 09:40:41 CST 2024,
投标人名称:内蒙古中诚浩宇建设集团有限公司; 项目负责人:李伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古标泰建设工程有限公司; 项目负责人:武小青; 报价:11983223.02元/%; 工期:61日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Aug 25 02:31:10 CST 2024,
投标人名称:青岛瑞源工程集团有限公司; 项目负责人:刘文栋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:上海理想信息产业(集团)有限公司; 项目负责人:李娜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古穆阳建设工程有限公司; 项目负责人:王雪强; 报价:11986000.03元/%; 工期:61日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat Aug 24 11:33:56 CST 2024,

项目名称

呼和浩特市新城区人民政府办公大楼零碳能源系统改造工程

项目编号

E1501000001001760

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

E1501000001001760001001

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间