电气类物资 变压器散热风扇 断路器 电磁阀 壁挂式工业风扇 微型断路器中标结果公示(兰溪天达环保建材有限公司2024)
【兰溪天达2024年8月电气类物资采购】结果公告
兰溪天达2024年8月电气类物资采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20240812-000103
二、采购单名称:兰溪天达2024年8月电气类物资采购
三、采购执行单位:兰溪天达环保建材有限公司
四、成交供应商:兰溪正泰电器销售有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-08-20 11:00:00
七、公告日期:2024-08-26
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
变压器散热风扇\YDWF74L47P4-470N-400S\220V\浙江马尔
2
件
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
2
断路器\C65H-DC C25A\DC250V\25A\2P\进口
10
个
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
3
电磁阀\VXF2160\DN25\DC24V\0.03-0.7MPa
50
件
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
4
开关电源\SP-320-24\AC220V\DC24V\10A
10
台
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
5
壁挂式工业风扇\FW-50/铝制扇叶直径750mm/壁挂式/AC220V
5
台
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
6
微型断路器\C65N-DC C\DC125V\6A\2P\国产
10
个
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
7
槽式电缆桥架\200×150×2mm\316
100
米
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
8
设备导轨\G:C45 长度1000mm
15
根
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
9
断路器\IC65N D6\AC230V/400V\6A\1P\国产
10
个
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
10
机柜风扇\SF23080A\ZDF\哈中能自动化
30
件
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
11
空气开关\iC65N-C10A/2P\AC400V\10A\2P\进口
10
个
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司
12
电磁阀线圈\G:GOYEN-N282\电磁脉冲阀\CA/RCA62T\厂商无要求
10
件
13%
2024-08-30
备品备件库
兰溪天达环保建材有限公司