中山市配电箱动力配电工程—设计服务中标结果公示(中山市横栏镇贴边股份合作经济联合社2024)
工程设计
关于【横栏镇贴边村利源工业区厂区室外箱变至第一级配电箱动力配电工程—设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-08-23 17:30, 在广东省网上中介服务超市为中山市横栏镇贴边股份合作经济联合社公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中山市横栏镇贴边股份合作经济联合社
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
442000110C038933312408211381
服务金额:
¥50,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
满足项目相关要求,服务评价较好,性价比较高。
中选机构联系地址:
山西省太原市中北高新技术产业开发区钢园路129号研发办公楼三层(百合科创生态孵化园(山西)有限公司A02)集群登记
中选金额:
¥50,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
中山市公共资源交易中心 2024-08-26