城市家具及标识工程预算审核中标结果公示(湛江奋勇高新技术产业开发区管理委员会2024)
工程造价咨询
关于【广湛园(奋勇高新区)环境综合整治项目-城市家具及标识工程预算审核】中选结果的公告
我单位于2024-08-22 17:30, 在广东省网上中介服务超市为湛江奋勇高新技术产业开发区管理委员会公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
湛江奋勇高新技术产业开发区管理委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408007417317752408200451
服务金额:
¥5,706.25元
金额说明:
按广东省建设造价服务收费项目和收费标准(粤价函【2011】742号文)计算出审核费用下浮40%收取。并按当时实际发生数为准。审核费用不足1800元的按1800元计取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司资质具备,经验丰富,熟悉造价咨询情况,且在湛江市设有办事机构,能提供非常专业、便捷的服务,符合我单位项目需求。
中选机构联系地址:
广州市南沙区进港大道10号1706-1707-1708-1709
中选金额:
¥5,706.25元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2024-08-26