物业管理服务中标结果公示(普宁市高埔镇葵坑初级中学2024)
公告内容:
普宁市高埔镇葵坑初级中学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:普宁市高埔镇葵坑初级中学物业管理服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1254699
本项目于2024-08-22 11:50:49启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按工种及人员报价的报价方式。
(一)成交供应商:普宁美兴物业管理有限公司
(二)成交价:7950.00(柒仟玖佰伍拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
需求详细说明:查看附件
1
项
7,950.00
是
采购单位:普宁市高埔镇葵坑初级中学
2024年08月26日
普宁市高埔镇葵坑初级中学用笺物业管理需求计划为营造清洁、卫生、优美的育人环境,迎接秋季新学期开学需要,我单位急需在广东政府采购智慧云平台采购物业管理绿篱修剪、校园大扫除服务项目:校园及宿舍楼大扫除服务16个工*230元,修剪花木7个工*240元,割草5个工*240元,清理杂草、垃圾4个工*250元,运载杂草、垃圾3车*250元,预算本次物业管理服务费用为8310元。普宁市高埔镇葵坑初级中学2024年8月22日