酿酒辅料 卡斯卡特酒花 饼干麦芽 糖化酶中标结果公示(酒钢集团紫轩酒业酿酒2024)
酒钢集团紫轩酒业酿酒辅料等物资采购结果公示项目编号:ZXJY-XJ-202408-09147
酒钢集团紫轩酒业酿酒辅料等物资采购结果公示
项目编号:ZXJY-XJ-202408-09147
公示标题
酒钢集团紫轩酒业酿酒辅料等物资采购结果公示
公示开始时间
2024-08-26 18:16:36
公示截止时间
2024-08-29 18:16:36
联系人
孔远
联系电话
15293491003
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
天津盛丰天成商贸有限公司
6408
马格努门酒花\1kg/袋拉氟德
70307513
马格努门酒花\1kg/袋拉氟德
13%
符合NYT702-2003标准
2024-12-31
卡斯卡特酒花\1kg/袋拉氟德
70307514
卡斯卡特酒花\1kg/袋拉氟德
9%
符合NYT702-2003标准
2024-12-31
饼干麦芽\25kg/袋
70373568
饼干麦芽\25kg/袋
13%
符合QB/T1686-2008标准
2024-12-31
糖化酶\30kg/桶
70373569
糖化酶\30kg/桶
13%
符合GB1886.174-2016标准
2024-12-31
珍珠酒花\5kg/袋
70373567
珍珠酒花\5kg/袋
13%
符合NYT702-2003标准
2024-12-31
啤酒酵母/wb-06\500g/袋
70373566
啤酒酵母/wb-06\500g/袋
13%
符合GB/T 20886.1-2021标准
2024-12-31
序号
成交企业
信用报告
1
天津盛丰天成商贸有限公司
查看信用报告
其他说明内容