内蒙古自治区机动车保险服务中标结果公示(内蒙古自治区社会科学院2024)
内蒙古自治区社会科学院机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年08月26日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-455270
项目名称:内蒙古自治区社会科学院机动车保险服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区社会科学院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):2,984.26
项目开始时间:2024-08-26 11:39:42
采购人联系方式:李楠 0471-6329008
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]21246
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
代缴车船税、交强险、商业险
1
台
三、商务需求
编号
需求内容
1
代缴车船税、交强险、商业险等
四、报价明细
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司内蒙古分公司
成交金额:2984.26,大写(人民币):贰仟玖佰捌拾肆元贰角陆分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
代缴车船税、交强险、商业险
1
台
2,984.26
是
采购单位:内蒙古自治区社会科学院
2024年08月26日