吉林省法律咨询服务中标结果公示(吉林省烟草公司吉林市公司2024)
点击查看公告内容: 吉林省烟草公司吉林市公司法律咨询服务(2024年-2027年)项目成交公告.pdf
吉林省烟草公司吉林市公司法律咨询服务(2024年-2027年)项目成交公告(招标编号:DXZB-20240809-01)一、中标人信息:标段(包)[001]吉林省烟草公司吉林市公司法律咨询服务(2024年-2027年)项目:中标人:吉林吉天行律师事务所中标价格:8.9万元二、其他:东信工程项目管理有限公司受吉林省烟草公司吉林市公司委托对吉林省烟草公司吉林市公司法律咨询服务(2024年-2027年)项目(项目编号:DXZB-20240809-01)进行竞争性谈判。该项目于2024年08月26日09时00分在吉林省烟草公司吉林市公司综合楼三楼圆桌会议室(吉林市高新区日升路1号)公开开标,现将本项目中标结果公布如下:一、项目编号:DXZB-20240809-01二、项目名称:吉林省烟草公司吉林市公司法律咨询服务(2024年-2027年)项目三、中标(成交)信息第一名:吉林吉天行律师事务所,中标金额8.9万元/年:四、服务期:三年五、质量标准:符合国家、地方及行业现行规范及标准六、服务地点:甲方指定地点本项目中标结果公示期为3日(2024年08月27日至2024年08月30日),如果各投标人对中标结果有异议,请书面形式向东信工程项目管理有限公司提出书面质疑公示期内如无异议招标人在公示期满向中标单位下发中标通知书。联系方式:招标人:吉林省烟草公司吉林市公司办公地址:吉林市高新区日升路1号联系人:杨先生电话:0432-64606657扫描全能王创建邮箱:18744272227@163.com招标代理机构:东信工程项目管理有限公司办公地址:吉林省吉林市丰满区深圳街北齐科技园16层右侧左门联系人:王先生电话:15948670066邮箱:459067922@qq.com举报投诉联系单位:吉林省烟草公司吉林市公司规范管理办公室联系人:王女士电话:0432-64606656三、监督部门本招标项目的监督部门为吉林省烟草公司吉林市公司规范管理办公室。四、联系方式招标人:吉林省烟草公司吉林市公司地址:吉林市高新区日升路1号联系人:杨先生电话:0432-64606657电子邮件:18744272227@163.com招标代理机构:东信工程项目管理有限公司地址:吉林省吉林市丰满区深圳街北齐科技园16层右侧左门联系人:王先生电话:15948670066电子邮件:459067922@qq.com招标人或其招标代理机构主负责人(项目负资人),王(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:扫描全能王创建