招标采购中标结果公示(长庆油田分公司第十采油厂2024)



选商编号:
FZBXS20240814-0024

项目编号:
2024-CY10-F171

项目名称:
长庆油田分公司第十采油厂2024年庆城前指数字广播系统改造升级项目

拟成交人名称:
甘肃巨雷科技有限公司

项目单位联系人:
张甲康

项目单位联系方式:
13830406099

创建时间:
2024-08-27 15:52:47

更新时间:

附件下载:

长庆油田分公司第十采油厂2024年庆城前指数字广播系统改造升级项目

谈判结果公告

项目编号:
2024-CY10-F171

一、基本情况

本项目非招标选商内容包括:长庆油田分公司第十采油厂2024年庆城前指数字广播系统改造升级项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2024年8月27日甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。

二、评审小组组成

本项目评审委员会共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。

三、谈判响应及响应文件递交情况

本次谈判购买谈判文件的共3个响应人,实际递交谈判文件的共3个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。

四、评审情况

本项目采用综合评审法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对3个响应人的响应文件进行了初评,通过的3个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的3家服务商的响应文件进行详细评审。

五、评审委员会依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐签约候选人排名如下:

推荐成交候选响应人

排名顺序
“三商”名称

响应报价(最终报价)

综合得分
质量要求
工期
备注

1.0
甘肃巨雷科技有限公司

总价人民币大写:壹拾陆万壹仟捌佰元整,小写:161800.00元(含13%增值税,含铺设过程中的一切费用)

96.35000000000001
/
自合同签订之日起15日之内
/

2.0
庆阳拓维科技有限公司

总价人民币大写:壹拾陆万壹仟玖佰叁拾元整,小写:161930.00元(含13%增值税,含铺设过程中的一切费用)

80.57333333333332
/
自合同签订之日起15日之内

3.0
甘肃宏创科技工程有限公司

总价人民币大写:壹拾陆万壹仟玖佰贰拾陆元整,小写:161926.00元(含3%增值税,含铺设过程中的一切费用)

76.18333333333334
/
自合同签订之日起15日之内
/

公示时间:2024年8月28日 至 2024年8月30日17:00时

异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司

异议受理电话:0934-3289969