高速铁路站前工程 五金辅料 水电材料 集装箱 安全防护材料中标结果公示(中铁二十四局集团有限公司2024)



中铁二十四局集团有限公司新建漳州至汕头高速铁路(福建段)站前工程ZSZQSN标段项目经理部(
五金辅料等
)物资

公开
询价
结果公示

询价编号:ZSZQSN-2024-WZXJ-02

各参与投标商:

中铁二十四局集团有限公司新建漳州至汕头高速铁路(福建段)站前工程ZSZQSN标段项目经理部(
五金辅料
等)物资
公开
询价
采购,已于
2024年
8

2
3
日,在福建省漳州市龙海区颜厝镇洪塘村
1786号一楼会议室

铁建云链

进行了
报价揭示并就投标文件进行评审
,现将评审结果公示如下:

一、谈判公告发布日期及媒体
1、谈判公告发布日期:2024年08月26日至2024年08月30日;
2、判公告发布媒体:(1)中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、(2)中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、竞争谈判结果

物资名称
包件号
候选成交供应商

五金辅料
WJ-01
第一名
福建航豫琪贸易有限公司

第二名
漳州顺弈通贸易有限公司

第三名
漳州江联电线电缆有限公司

水电材料
SD-02
第一名
漳州江联电线电缆有限公司

第二名
福建航豫琪贸易有限公司

第三名
漳州顺弈通贸易有限公司

集装箱
JXZ-03
第一名
厦门雅建活动房有限公司

第二名
福建中发集装箱有限公司

第三名
福建省建川建设有限公司

安全防护材料
AQFH-04
第一名
福州市丰宇成建材有限公司

第二名
福建浍通贸易有限责任公司

第三名
福建省尤溪涨昕贸易有限公司

公示期3日,自2024年08月26日至2024年08月30日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的竞争谈判结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中铁二十四局集团有限公司新建漳州至汕头高速铁路(福建段)站前工程ZSZQSN标段项目经理部
联系人:黄先生
联系电话:18259126914

中铁二十四局集团有限公司新建漳州至汕头
高速铁路(福建段)站前工程ZSZQSN标段项目经理部
2024年08月 26日