村庄规划编制 农村建设中标结果公示(2024)



资丘村村庄规划编制项目

结果公示

项目图片

1

资丘村村庄规划编制项目

项目编号:
420528105N24070002

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

乡镇(街道):
资丘镇

村(社区):
资丘村委会

组别:

公示日期:
2024-08-27

产权基本信息

登记日期:2024-07-03

产权类型: 农村生活类

建设单位:
预算总额:100000.00元

资金来源: 财政拨款

项目周期: 130天

项目描述:改善农村居住环境,提高农民生活质量,加快城乡统筹为目标,统筹开展村庄整治,努力建设社会主义新农村,按照“规划先行,统筹推进,突出重点,循序渐进;尊重民意,量力而行;分类指导,体现特色”的基本原则,加快推进村庄规划与整治。

标段信息

标段编号:1

标段描述:改善农村居住环境,提高农民生活质量,加快城乡统筹为目标,统筹开展村庄整治,努力建设社会主义新农村,按照“规划先行,统筹推进,突出重点,循序渐进;尊重民意,量力而行;分类指导,体现特色”的基本原则,加快推进村庄规划与整治。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写100000.00元

交易方式:
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2024-07-16

成交人:思城设计集团有限公司
成交价:小写99790.00元