改扩建工程设计、采购、施工总承包中标结果公示(永康市第一人民医院2024)
永康市第一人民医院改扩建工程设计、采购、施工总承包
永康市第一人民医院改扩建工程设计、采购、施工总承包定标结果公示招标编号:A3307840900007061004项目类别:EPC总承包工程一、招标人:永康市第一人民医院二、工程名称:永康市第一人民医院改扩建工程设计、采购、施工总承包三、招标代理机构:浙江求是工程咨询监理有限公司四、招标范围:本工程为EPC总承包工程,包含与本项目有关的所有建安工程相关的建设内容,具体包括工程规划范围内全过程设计、材料设备采购、施工、交(竣)工验收(包括专项验收)、取得工程竣工备案表、质量保修期内服务,办理配套设施确认。五、招标方式:公开招标六、中标人信息:中标人投标报价项目负责人项目负责人项目负责人工期质量目标得分中标人投标报价姓名证书名称证书编号工期质量目标得分浙江新华建设集团有限公司647609317元江涛一级建造师(建筑工程专业)浙13320062007076851050个日历天设计质量标准:符合现行国家规范,达到《建筑工程设计文件编制深度规定(2016版)》(以国家现行最新执行规范为准)。施工质量标准:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB-50300-2013)“合格”标准(以国家现行最新执行规范为准),确保“钱江杯”,争创鲁班奖。材料设备质量标准:符合国家标准及技术规范要求(以国家现行最新执行规范为准)96.68公示时间:2024年8月28日00时0分至2024年8月31日00时0分七、定标时间:2024年8月27日下午3点八、提出异议的渠道和方式招标人:永康市第一人民医院电话:15967905916招标代理:浙江求是工程咨询监理有限公司电话:0579-87131823九、投诉渠道和方式:永康市住房和城乡建设局电话:0579-89293510招标人或招标代理机构:(签章)2024年8月27日