内蒙古跟踪及结算审计服务中标结果公示(内蒙古和林格尔新区财政金融局2024)
公告内容:
内蒙古和林格尔新区精密制造产业园项目跟踪及结算审计服务项目成交结果公告(招标编号:UPZBFW-240812)一、中标人信息:标段(包)[001]内蒙古和林格尔新区精密制造产业园项目跟踪及结算审计服务项目:中标人:内蒙古巨弘铭工程项目管理有限公司中标费率:80二其他:内蒙古和林格尔新区精密制造产业园项目跟踪及结算审计服务项目成交结果公告内蒙古协众工程项目管理有限责任公司受内蒙古和林格尔新区财政金融局的委托,于2024年8月17日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://ww.nngztb.com.cn/)和内蒙古协众工程项目管理有限责任公司网(http://ww.nxz.net)上发布竞争性磋商公告。于2024年8月27日就内蒙古和林格尔新区精密制造产业园项目跟踪及结算审计服务项目(竞争性磋商文件编号:LPZBFW-240812)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:1.采购项目名称:内蒙古和林格尔新区精密制造产业园项目跟踪及结算审计服务项目2.成交供应商名称及成交价格:包号货物、服务和工程名称数量技术规格、参数及要求预算金额(元)1内蒙古和林格尔新区精密制造产业园项目跟踪及结算审计服务项目1详见竞争性磋商文件708900.001.成交供应商内蒙古巨弘铭工程项目管理有限公司成交折扣率百分之捌拾,(小写80%)2.成交供应商地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区乌兰察布东路街道涧源嘉园小区3号楼8层3.采购项目联系人:李嘉伟联系电话:0471-3255961请成交供应商在公告期间到我单位领取成交通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。3.公告时间:2024年8月27日-2024年8月28日4.评委:白艳君、程丽霞、曹成霞5.代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:参照内工建协【2022】34号文件《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》之规定计取采购代理服务费。代理服务费金额:按人民币壹万元整(¥10000.00)计取收取对象:采购人。如供应商认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示有效期内,按竞争性磋商文件第二章供应商须知中有关质疑的规定向采购人和采购代理机构提出质疑。采购人名称:内蒙古和林格尔新区财政金融局地址:内蒙古和林格尔新区管理委员会邮政编码:011500联系人:郝女士联系电话:0471-7389005采购代理机构名称:内蒙古协众工程项目管理有限责任公司地址:呼和浩特市赛罕区锡林南路恩和大厦11层1102室邮政编码:010020联系人:范晓晨联系电话:0471-6235886内蒙古协众工程项目管理有限责任公司三、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古和林格尔新区财政金融局。四、联系方式招标人:内蒙古和林格尔新区财政金融局地址:内蒙古和林格尔新区管理委员会联系人:郝女士电话:0471-7389005电子邮件:1招标代理机构:内蒙古协众工程项目管理有限责任公司地址:呼和浩特市赛罕区锡林南路恩和大厦11层1102室联系人:范晓晨电话:0471-6235886电子邮件:nmgx208@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(茶名)招标人或其招标代理机构:(盖章)