学生食堂食材 学生食堂食材包中标结果公示(玉树藏族自治州民族中学2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海鼎赫竞磋(服务)2024-012号
采购项目名称
2024级学生食堂食材
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
2450000.00元
成交总金额
0.00元
项目分包个数
3
公告发布日期
2024年08月27日
评标日期
2024年08月27日
定标日期
2024年08月27日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:2024级学生食堂食材包一,中标单位:玉树市兰顺达水产分店,中标价格:0;标段名称:2024级学生食堂食材包二,中标单位:玉树市福泰粮油商行,中标价格:0;标段名称:2024级学生食堂食材包三,中标单位:玉树市丽丽商贸有限公司,中标价格:0;备注:无
投标、开标地点
西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼10层11002室
评审委员会成员名单
苏俊玲,朱青松,李洪荣(第1、2、3标项采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:玉树藏族自治州民族中学
联系人:19197164444
联系电话:0976-8816176
联系地址:玉树市结古镇琼龙科巷 221 号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海鼎赫工程项目管理有限公司
联系人:王女士
联系电话:0971-3655802
联系地址:青海省西宁市城西区西川南路76号4号楼11002室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海鼎赫工程项目管理有限公司
2024年08月27日
附件: