运动场工程中标结果公示(安溪县庄山学校2024)
安溪县庄山学校运动场工程中标结果公示(公告)
点击下载文件:
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/DC3393E821FC0C7272EB3944C8ABE10F_1.pdf
(4份)中标结果公示.doc
点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=DC3393E821FC0C7272EB3944C8ABE10F&filename=(4份)中标结果公示.doc
(4份)中标结果公示.doc
点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=B2547F8FF56D052457FB3E9116242CB9&filename=(4份)中标结果公示.doc
安溪县庄山学校运动场工程中标结果公示招标编号:fjaxgx邀招[2024]037号安溪县庄山学校运动场工程邀请招标于2024年8月21日下午在安溪县金融行政服务中心4B#713会议室开标,并于2024年8月22日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人信息如下:中标人名称福建省洵臻建设工程有限公司资格能力建筑工程施工总承包资质中标价39.9515万元质量要求符合《工程施工质量验收规范》合格标准工期30日历天2、评标办法:采用双随机的抽取办法3、被否决中标候选人的名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注////4、公示时间:2024年8月27日至2024年9月6日5、联系方式:招标人:安溪县庄山学校地址:安溪县,邮编:362400电话:13960226393联系人:陈先生招标代理机构:福建省广厦工程咨询有限公司地址:安溪县金融行政服务中心4B#713室,邮编:362400电子邮箱:/电话:15060455511/0595-26056699,传真:/联系人:小詹安溪县庄山学校运动场工程中标结果公示招标编号:fjaxgx邀招[2024]037号安溪县庄山学校运动场工程邀请招标于2024年8月21日下午在安溪县金融行政服务中心4B#713会议室开标,并于2024年8月22日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人信息如下:中标人名称福建省洵臻建设工程有限公司资格能力建筑工程施工总承包资质中标价39.9515万元质量要求符合《工程施工质量验收规范》合格标准工期30日历天2、评标办法:采用双随机的抽取办法3、被否决中标候选人的名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注////4、公示时间:2024年8月27日至2024年9月6日5、联系方式:招标人:安溪县庄山学校地址:安溪县,邮编:362400电话:13960226393联系人:陈先生招标代理机构:福建省广厦工程咨询有限公司地址:安溪县金融行政服务中心4B#713室,邮编:362400电子邮箱:/电话:15060455511/0595-26056699,传真:/联系人:小詹安溪县庄山学校运动场工程中标结果公示招标编号:fjaxgx邀招[2024]037号安溪县庄山学校运动场工程邀请招标于2024年8月21日下午在安溪县金融行政服务中心4B#713会议室开标,并于2024年8月22日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人信息如下:中标人名称福建省洵臻建设工程有限公司资格能力建筑工程施工总承包资质中标价39.9515万元质量要求符合《工程施工质量验收规范》合格标准工期30日历天2、评标办法:采用双随机的抽取办法3、被否决中标候选人的名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注////4、公示时间:2024年8月27日至2024年9月6日5、联系方式:招标人:安溪县庄山学校地址:安溪县,邮编:362400电话:13960226393联系人:陈先生招标代理机构:福建省广厦工程咨询有限公司地址:安溪县金融行政服务中心4B#713室,邮编:362400电子邮箱:/电话:15060455511/0595-26056699,传真:/联系人:小詹