多功能一体机中标结果公示(中国共产主义青年团通辽市科尔沁区委员会2024)
中国共产主义青年团通辽市科尔沁区委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2024-589052
采购单位:中国共产主义青年团通辽市科尔沁区委员会
所属区域:通辽市
预算金额(元):1,330.00
采购人及联系方式:赵丽婷/15144830515
采购计划备案书/核准书编号:150502[2024]01869
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:通辽市鑫永源商贸有限公司
成交时间:2024-08-26 15:53
成交金额:1330.00,大写(人民币):壹仟叁佰叁拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
惠普/HP, 惠普/HP M126a 多功能一体机( 打印、复印、扫描), M126A, 数量:1;
1
¥1330.0000
¥1330.00
合计
¥1330.00 大写(人民币): 壹仟叁佰叁拾元整
采购单位:中国共产主义青年团通辽市科尔沁区委员会
2024年08月27日