浙江空调中标结果公示(浙江纺织服装职业技术学院2024)



浙江纺织服装职业技术学院关于空调的框架协议采购项目成交公告

采购意向

——

意见征询

——



2024-08-27

——

合同公告

浙江纺织服装职业技术学院关于空调的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2024-08-27

浙江纺织服装职业技术学院关于空调的框架协议采购项目(项目编号:2691101000014376968)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:浙江纺织服装职业技术学院关于空调的框架协议采购项目
项目编号:2691101000014376968
项目联系人:陈维
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
******************
10480.0

项目所在行政区划编码:330299
项目所在行政区划名称:宁波市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江纺织服装职业技术学院
采购单位地址:宁波江北区风华路495号浙江纺织服装学院行政楼1号楼218室
采购单位联系人和联系方式:陈维:13586595330
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:720494985
采购单位预算编码:061074
三、成交信息
成交日期:2024年8月27日
总成交金额(元):10480(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波富诺暖通工程有限公司
浙江省宁波市中河街道盛世天城30幢05室
10480.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
3匹变频冷暖柜式空调(一级能效)
奥克斯/AUX
KFR-72LW/BpR3ZAQK(B1)
2
5180.0
10360.0

2
【配件】3匹加长连接管

1
120.0
120.0

3
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: