洗澡堂燃气壁挂炉设备中标结果公示(兰州金鹰保安守押有限责任公司2024)
洗澡堂燃气壁挂炉设备采购安装项目成交公示
洗澡堂燃气壁挂炉设备采购安装项目成交公示
公示信息
公示标题
洗澡堂燃气壁挂炉设备采购安装项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-08-28 00:00:00
公示截止时间
2024-08-29 00:00:00
联系人
曹蓉蓉
联系电话
17739973926
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
洗澡堂燃气壁挂炉设备采购安装项目
ZHGX01-GQYQ24049
货物类
90000.0
甘肃鼎鑫新能源科技有限公司
88700.0(元)
公示内容
洗澡堂燃气壁挂炉设备采购安装项目成交公示 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》甘政办发(甘政办发〔2018〕168号)、《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)等文件要求,甘肃子航国信国际招标有限公司受兰州金鹰保安守押有限责任公司委托,对洗澡堂燃气壁挂炉设备采购安装项目进行邀请招标,该项目于2024年08月23日在甘肃省公共资源交易网限额以下项目阳光交易系统确定成交结果。现将成交结果公布如下: 一、项目名称:洗澡堂燃气壁挂炉设备采购安装项目 二、项目编号:ZHGX01-GQYQ24049 三、成交单位:甘肃鼎鑫新能源科技有限公司 地址:甘肃省兰州市城关区雁滩路3231号雁滩日杂市场南排23号 四、成交金额:88700.00元(大写:捌万捌仟柒佰元整) 五、公示时间:2024年08月28日至2024年08月29日 六、联系方式: 招 标 人:兰州金鹰保安守押有限责任公司 地 址:兰州市城关区砂坪村158号 联 系 人:祁女士 联系电话:0931-8351358 代理机构:甘肃子航国信国际招标有限公司 地 址:兰州市城关区南滨河东路5198号名城广场2号楼827室 联 系 人:曹经理 周经理 联系电话:0931-8175875 17739973926 甘肃子航国信国际招标有限公司 2024年08月28日