草饲料加工和储存 全日制饲料加工 草饲料加工设施设备中标结果公示(锡林浩特市朝克乌拉苏木阿日高勒嘎查股份经济合作社2024)
招标人:锡林浩特市朝克乌拉苏木
招标代理:内蒙古中海晟项目管理有限公司
联系人:赵文艳
联系人电话:19304795551
开标时间:2024-08-27 09:00:00
锡林浩特市朝克乌拉苏木阿日高勒嘎查股份经济合作社草饲料加工和储存项目中标公告
内蒙古中海晟项目管理有限公司受锡林浩特市朝克乌拉苏木委托,于2024年08月27日就锡林浩特市朝克乌拉苏木阿日高勒嘎查股份经济合作社草饲料加工和储存项目(招标编号:NMGZHS-2024-GKCG-003)按照规定程序采用公开招标的采购招标方式进行招标。现就本次采购的中标结果公告如下:
1、项目名称:锡林浩特市朝克乌拉苏木阿日高勒嘎查股份经济合作社草饲料加工和储存项目
2、中标人名称及中标价格:
包号
项目名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
1
全日制饲料加工项目-青贮窑工程
1
锡林浩特市朝克乌拉苏木阿日高勒嘎查股份经济合作社建设青储窖,详见采购文件及工程量清单。
267472.00
2
草饲料加工设施设备采购项目
1
锡林浩特市朝克乌拉苏木阿日高勒嘎查股份经济合作社采购草饲料加工设施设备,详见采购文件。
280000.00
包1中标人:林州市诚泽建设工程有限公司中标金额:266006.00 大写:贰拾陆万陆仟零陆元整包2中标人:锡林郭勒盟金江农机销售有限公司中标金额:277000.00 大写:贰拾柒万柒仟元整
请中标人在公告期结束后到我单位领取中标通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。
3、公告时间:2024年08月28日—2024年08月30日
4、评委:苏圣来、孔祥乐、李玮、王永泰、关世华
如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向招标人和采购代理机构提出质疑。
采购代理机构名称:内蒙古中海晟项目管理有限公司
联系人:赵文艳 联系电话:19304795551
招标人:锡林浩特市朝克乌拉苏木
联系人:布和额尔登 联系电话:13474797266