昆明市保安服务、自助设备巡查、监控中心值守 网点保安及大堂引导员加班工资 自助设备巡查 自助设备巡查服务中标结果公示(昆明市晋宁区农村信用合作联社2024)
招标人:昆明市晋宁区农村信用合作联社
招标代理:昆明建设咨询管理有限公司
联系人:王锐、王晓光、周宏伟
联系人电话:15198789017
中标结果公示
昆明市晋宁区农村信用合作联社(招标人)的昆明市晋宁区联社2024年下半年-2025年上半年保安服务、自助设备巡查、监控中心值守项目(二次)(项目编号:KJZB-01-52-24,于2024年8月19日在昆明建设咨询管理有限公司(昆明市西山区润城第四大道3幢3楼303室2号会议室)进行公开开标和评标,现已完成了中标候选人公示,公示期无异议,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人中确定第一中标候选人晋宁滇安保安服务有限公司为本项目的中标人,中标结果如下:
序号
项目
投标报价
1
网点保安(城区岗)元/岗/月
3500.00
2
网点保安(乡镇岗)元/岗/月
2900.00
3
大堂引导员(城区岗)元/岗/月
3700.00
4
大堂引导员(乡镇岗)元/岗/月
3100.00
5
网点保安及大堂引导员加班工资(元/人/日)
132.00
6
网点保安及大堂引导员加班工资不足8小时的(元/人/小时)
16.50
7
联社机关引导员( 元/岗/月)
3500.00
8
门卫岗( 元/岗/月)
4000.00
9
自助设备巡查A( 元/岗/月)
3300.00
10
自助设备巡查B( 元/点/月)
500.00
11
自助设备巡查服务C( 元/点/月)
1000.00
12
监控中心值守(元/人/月)
3700.00
13
税率
5.00%
14
服务地点
招标人指定地点
15
服务期限
2024年9月1日至2025年8月31日
16
服务质量承诺
符合国家、地方及行业要求,满足招标人的要求
招标人:昆明市晋宁区农村信用合作联社
地址:云南省昆明市晋宁区昆阳街道办事处大东门148号
招标代理机构:昆明建设咨询管理有限公司
办公地址:昆明市西山区润城第四大道3栋3楼
联系人:王锐、王晓光、周宏伟
联系电话:0871-63114693