招商宣传片制作中标结果公示(南漳经济开发区管理委员会2024)



南漳县经济开发区招商宣传片制作项目中标成交公告

一、项目编号
420624202406000146
二、采购计划备案号
420624-2024-00801
三、项目名称
南漳县经济开发区招商宣传片制作项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉最梦想咨询管理有限公司
供应商地址:武汉市武昌区水果湖街徐东路50号菩提金国际金融中心(10号楼)
中标(成交)金额:94.180000(万元)
综合评分法:87.12(分)

服务类

名称:南漳县经济开发区招商宣传片制作项目 服务范围:采购文件全部内容 服务要求:详见采购文件 服务时间:自合同签订后 30日历天内完成拍摄制作并提供最终成果 服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员
李德志,景翔,唐风雷
六、评审信息
1、评审时间:2024-08-26
2、评审地点:襄阳市南漳县玉印路安居小区门面2楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980 号文、发改办价格[2003]857 号文、发改价格〔2011〕534 号文规定收费标准收取
2、收费金额:1.4127(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:南漳经济开发区管理委员会本级
地址: 南漳经济开发区管理委员会
联系方式:15347281688
2、采购代理机构信息
名称:湖北华胜建设项目管理有限公司
地址: 襄阳市襄州区永安南路西湾还建房二期4栋商铺二楼
联系方式: 19371771800
3、项目联系方式
项目联系人:朱琳琳
电话:15347281688

相关下载

中小企业声明函.pdf
南漳县经济开发区招商宣传片制作项目采购文件.ofd

相关合同

中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司武汉最梦想咨询管理有限公司参加南漳县经济开发区招商宣传片制作项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。南漳县经济开发区招商宣传片制作,属于租赁和商务服务业;承接企业为武汉最梦想咨询管理有限公司,从业人员20人,营业收入为153.8万元,资产总额为78.84万元,属于小型企业;本企业不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:武汉最节想管理有限公司日期:2024年8月22日说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。