贵阳市微型消防站 消防箱 绝缘钳 消防腰斧 消防手套中标结果公示(贵阳市白云区第一幼儿园2024)


微型消防站(项目编号:62024053115729931)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:微型消防站
项目编号:62024053115729931
项目联系人:薛胜男
项目联系电话:17678915953
项目所在行政区划编码:520113
项目所在行政区划名称:白云区
报价起止时间:2024-08-23 11:20-2024-08-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市白云区第一幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 白云区 白云区尖山路91号
三、成交信息
成交日期:2024年08月27日
总成交金额:2.113(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州吉安消防科技有限公司
贵州省贵阳市南明区贵阳市南明区花果园C区10栋2509
21130.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
消防箱
亿安隆
型号:1
1批
21130.00
21130.00
采购人需求描述:严格按照清单配送,禁止恶意竞价,违者必究!付款周期长,不接受催款,介意勿拍。供应商需求响应:报价清单报价明细:微型消防站报价.pdf

白云区第一幼教集团微型消防站配备清单序号名称品牌规格单价标准单位尖山路园尖山路园朵丫园朵丫园十六幼十六幼三十三幼三十三幼总金额备注序号名称品牌规格单价标准单位数量金额数量金额数量金额数量金额总金额备注1绝缘钳欧帝思24寸602把21202120212021204802消防腰斧贝祖安防285-A503把31502100315031505503消防手套亿安隆02式403副3120280312031204404消防头盔亿安隆02式803顶32402160324032408805消防员灭火防护服亿安隆02式1203套336022403360336013206消防安全腰带亿安隆02式503根31502100315031505507消防员灭火防护靴亿安隆02式1403双342022803420342015408正压式消防空气呼吸器江固6.8L23001具1230012300123001230092009强光手电筒救援350流明503个315021003150315055010消防轻型安全绳亿安隆8*201203根33602240336033601320111次性逃生面罩特安TSL30/506具6300420063006300110012消火栓扳手贝祖安防40CM603把31801603180318060013微型消防站箱子铭源消防1600*1200*400mm6501个16501650165016502600合计合计合计合计合计合计合计550046305500550021130贵州吉安消防科技有限公司2024.8.25