校服 幼儿园服供应商中标结果公示(文昌市第二幼儿园幼儿园2024)
点击查看公告内容:
文昌市第二幼儿园2024学年校服采购成交公示公告
文昌市第二幼儿园2024年秋季学期园服采购成交结果公示我选用组织在本次园服采购中,采用了线下比选确定企业的模式,于2024年8月26日举行了“文昌市第二幼儿园园服采购招标会”会议。评委团由教师代表4人、家委会代表16人、社会代表2人,审查员2人,唱票员2人,统分员1人,共27人组成,经过现场评分比选,最后确定海口阳光时尚服饰有限公司为园服供应企业,现予以公示。一、成交信息如下:1.款式图2.中标价格220元/人二、评委名单如:图一三、服务承诺售后服务实行三包政策(包调、包退、包换),不收取任何费用。此外,派人到学校跟踪服务,做到学校满意、家长满意、学生满意为止。四、公告期限公示时间为3个有效工作日,时间为2024.8.27-2024.8.29。五、意见反馈渠道如有对成交结果有异议的,可以在公告期限内向采购人提出质疑,逾期将不再受理。采购人信息名称:文昌市第二幼儿园幼儿园联系人:云老师联系电话:13518042805mⅢ序号姓名联系方式备注(身份)文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66好172998758.家长文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66陈芬18889659650老师代表文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66迎13379988863教师代表文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66文昌市第二幼儿园幼儿园服供应商遴选项目议标会议签到表日期:30.8.66迎13379988863教师代表序号姓名姓名联系方式备注(身份)院182019639277老师底序号姓名姓名联系方式备注(身份)院182019639277老师底产L产L13006026888家林生13876755813位分产L产L13006026888家林生13876755813位分自自13637515192家长和889388577哂果员和889388577哂果员龙秋瑜龙秋瑜1508920240安采费新18389308663审员龙秋瑜龙秋瑜1508920240安何为球何为球13322025898家长183813777款市代长183813777款市代长美燕飞美燕飞18289375257家长云旁r3514285年生复黄联营黄联营13976040140社会人士可的可的13647579415家长生生13976/0845东18876203666家长概上概上15926707906家长部州13-1622899女阳宜1617504701社会人士焰春焰春135/8841832室长物物13976036201家长2肮22肮212050462008813876777们家长8282(s(20734899张张刚件:幼儿园服效果图序号品名单位套效果图1男女夏季运动服单位套效果图男女冬季运动服(三件套)套男女夏季礼服套男女冬季礼服(三件套)套2317文昌市见二幼儿园食堂食材配送供应商议标会议2024年8月26日投标I投标号(广州古兰丹东