车辆加油服务中标结果公示(正镶白旗伊和淖尔苏木善达卫生院2024)
正镶白旗伊和淖尔苏木善达卫生院车辆加油服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年08月27日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-456217
项目名称:正镶白旗伊和淖尔苏木善达卫生院车辆加油服务定点采购
采购单位:正镶白旗伊和淖尔苏木善达卫生院
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):1,421.00
项目开始时间:2024-08-27 14:29:29
项目截止时间:2024-09-02 00:00:00
采购人联系方式:毕力格巴图 15247977432
采购计划备案书/批准书编号:正白政采计划[2024]00711
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
92号车用汽油
1
批次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:中国石化销售股份有限公司内蒙古锡林郭勒石油分公司
成交时间:2024-08-27 16:35:35
成交金额:1421.00,大写(人民币):壹仟肆佰贰拾壹元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
92号车用汽油
1
批次
1,421.00
是
采购单位:正镶白旗伊和淖尔苏木善达卫生院
2024年08月27日