数据资产合规登记平台中标结果公示(广州数据交易所有限公司2024)



涉及包号:01

中标候选人公示

一、公示内容
国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州数据交易所有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州数据交易所有限公司数据资产合规登记平台项目(招标编号:0724-2420N1294675)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作已结束,经过评标委员会的推荐和招标人确认,中标候选人情况公示如下:

排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

单位名称
广州芳禾数据有限公司
广东金赋科技股份有限公司
广州掌动智能科技有限公司

投标报价(人民币元)
1,100,000.00
1,081,200.00
1,140,000.00

质量目标
合格
合格
合格

工期/交货期/服务期
合同签订后10天内完成交付
合同签订后40天内完成交付
合同签订后30天内完成交付

资质能力条件
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求

评标情况
排名第一
排名第二
排名第三

公示期间,投标人对评标结果有异议的,投标人应首先将异议函正本原件(需由投标人授权代表签字并加盖单位公章)在规定公示截止时间前送达以下招标人指定的异议受理人。超过公示期限的异议将不予受理。投标人如对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向投诉受理人提出投诉。

二、公示时间
从2024年8月26日23:59:59至2024年8月30日00:00:00止。

三、异议及投诉受理人
(一)异议受理人:国义招标股份有限公司
联系地址:广州市越秀区东风东路726号9楼
联 系 人:郭女士
联系电话:020-37860713

(二)投诉受理人:广州数据交易所有限公司
联系地址:广州市南沙区横沥镇明珠三街1号101房
联系电话:18122739034

四、招标人联系方式
招标人:广州数据交易所有限公司
联 系 人:李先生
联系电话:18122739034

五、招标代理机构联系方式
招标代理机构:国义招标股份有限公司
地址: 广州市东风东路726号(艺星大厦西侧)-16楼
邮编: 510080
联系人:张工(35326131@qq.com)、王工(wangziheng@ebidding.com)
电话:(8620) 37860646、020-37860681

广州数据交易所有限公司
国义招标股份有限公司
2024年8月26日