灌溉站改造中标结果公示(淮南市高皇镇人民政府2024)



潘集区高皇镇苏咀村灌溉站改造项目成交结果公告

一、项目编号:AHYS202408001二、项目名称:潘集区高皇镇苏咀村灌溉站改造项目三、成交信息供应商名称:安徽临淮建设有限公司供应商地址:安徽省淮南市潘集区高皇镇人民政府院内成交金额:肆拾玖万叁仟元整(493000元)成交供应商的评审总得分:94.42分四、主要标的信息工程类名称:潘集区高皇镇苏咀村灌溉站改造项目施工范围:淮南市潘集区高皇镇施工工期:30日项目经理:孟祥儒执业证书信息:水利水电工程专业二级建造师,皖234171721496五、评审专家名单:杭玫(组长)、陈军、程鹏(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额1.代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。2.金额:4930.00元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024年8月9日开标(采购)日期:2024年8月27日9点30分采购方式:竞争性磋商若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。异议(质疑)联系人:程鹏(采购人代表)、平瑶(代理机构);异议(质疑)联系方式:05544914740、18655420403。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市潘集区财政局提出投诉。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:淮南市高皇镇人民政府地址:淮南市潘集区高皇镇联系方式:055449147402.采购代理机构信息名称:安徽远森工程项目管理有限公司地址:八公山区山王镇通商银行家属楼一单元三层联系方式:186554204033.项目联系方式项目联系人:程鹏(采购人代表)、平瑶(代理机构)电话:05544914740、05546887727、18655420403