宁波市电力增容及线路改造中标结果公示(宁波市天一阁博物院(宁波市保国寺古建筑博物馆)2024)
保国寺古建筑博物馆电力增容及线路改造项目采购结果公告
保国寺古建筑博物馆电力增容及线路改造项目采购结果公告 发布日期:2024年8月27日 宁波市国际招标有限公司就保国寺古建筑博物馆电力增容及线路改造项目进行竞争性磋商采购,经过磋商小组评审,现将采购结果公告如下: 一、采购编号:NBITC-202430886C 二、项目名称:保国寺古建筑博物馆电力增容及线路改造项目 三、采购公告日期:2024年8月15日 四、定标日期:2024年8月27日 五、公示日期:自本公告发布之日起1个工作日 六、成交内容:
子包号
成交内容
数量
成交单位 名称
成交金额
1
保国寺古建筑博物馆电力增容及线路改造
1批
宁波送变电建设有限公司
人民币471633.00元
服务要求:详见竞争性磋商文件要求。 七、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在本公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式提出。 八、联系方式: 采购人名称:宁波市天一阁博物院 地址:宁波市海曙区天一街10号 联系人:陈先生 联系电话:0574-55121551 招标机构:宁波市国际招标有限公司 地 址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼012室 联 系 人:应波、郑灵、夏伟立、严锋 电 话:0574-87629230、0574-87128864 传 真:0574-87388460 E - mail: nbitc@126.com 正式标书:结果公告30886_2024827165648.doc
保国寺古建筑博物馆电力增容及线路改造项目采购结果公告发布日期:2024年8月27日宁波市国际招标有限公司就保国寺古建筑博物馆电力增容及线路改造项目进行竞争性磋商采购,经过磋商小组评审,现将采购结果公告如下:一、采购编号:NBITC-202430886C二、项目名称:保国寺古建筑博物馆电力增容及线路改造项目三、采购公告日期:2024年8月15日四、定标日期:2024年8月27日五、公示日期:自本公告发布之日起1个工作日六、成交内容:子包号成交内容数量成交单位名称成交金额1保国寺古建筑博物馆电力增容及线路改造1批宁波送变电建设有限公司人民币471633.00元服务要求:详见竞争性磋商文件要求。七、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在本公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式提出。八、联系方式:采购人名称:宁波市天一阁博物院地址:宁波市海曙区天一街10号联系人:陈先生联系电话:0574-55121551招标机构:宁波市国际招标有限公司地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼012室联系人:应波、郑灵、夏伟立、严锋电话:0574-87629230、0574-87128864传真:0574-87388460E-mail:nbitc@126.com