办公家具 家具 杉木 电脑桌 办公凳 班台 转椅中标结果公示(平远县坝头学校2024)



公告内容:

平远县坝头学校办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:平远县坝头学校办公家具(定制化服务)定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1255204
本项目于2024-08-22 16:53:09启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:梅州翰帆升建设工程有限公司
(二)成交价:70520.00(柒万零伍佰贰拾元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

品牌:办公家具款式:查看图片 长:详见附件宽:详见附件高:详见附件类型:木制台、桌类品种:其他
1

70,520.00


采购单位:平远县坝头学校
2024年08月27日

家具报价清单序号图片名称规格数量单位单价总价材质说明材质说明三门书柜1200*1920*3502.00个1860.003720.00杉木实木两门书柜800*1920*35010.00个1450.0014500.00杉木实木电脑桌1200*600*76012.00张850.0010200.00杉木实木电脑桌1000*600*76030.00张800.0024000.00杉木实木办公凳900*450*45040.00张320.0012800.00全橡木班台1600*800*7601.00张4100.004100.00压板贴面转椅1180*670*6301.00张1200.001200.00皮+木70520.00合计:柒万零伍佰贰拾元整合计:柒万零伍佰贰拾元整合计:柒万零伍佰贰拾元整合计:柒万零伍佰贰拾元整合计:柒万零伍佰贰拾元整合计:柒万零伍佰贰拾元整70520.0070520.0070520.00