新疆公路养护工程 材料中标结果公示(新疆交投工程技术发展有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 新疆交投工程技术发展有限责任公司2024年度公路养护工程(第一批次)5标阿勒泰片区、(第二批次)10标乌鲁木齐片区材料采购项目预成交结果公示.pdf

新疆交投工程技术发展有限责任公司2024年度公路养护工程(第一批次)5标阿勒泰片区、(第二批次)10标乌鲁木齐片区材料采购项目预成交结果公示(招标编号:JTYH-GCJS-SBCG-202408)公示结束时间:2024年08月29日一、评标情况标段(包)[001]2024年度公路养护工程(第二批次)10标乌鲁木齐片区材料采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:新疆今远舰交通设施工程有限公司,其他类型投标报价:4779142.59元,质量:符合询比采购文件要求,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第2名:新疆鑫路达建设工程有限公司,其他类型投标报价:4805848.64元,质量:符合询比采购文件要求,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第3名:新疆跳跃交通科技有限公司,其他类型投标报价:4800054.48元,质量:符合询比采购文件要求,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人新疆今远舰交通设施工程有限公司)的项目负责人://;中标候选人(新疆鑫路达建设工程有限公司)的项目负责人://;中标候选人(新疆跳跃交通科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(新疆今远舰交通设施工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(新疆鑫路达建设工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(新疆跳跃交通科技有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(新疆今远舰交通设施工程有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(新疆鑫路达建设工程有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(新疆跳跃交通科技有限公司)的评标情况:正常;标段(包)[002]2024年度公路养护工程(第一批次)5标阿勒泰片区材料采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:新疆韦伯斯通商贸有限公司,其他类型投标报价:1868591.31元,质量:符合询比采购文件要求,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第2名:昌吉市阿戴克斯公路工程技术有限公司,其他类型投标报价:1870972.17元,质量:符合询比采购文件要求,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第3名:衡水晟玮工程材料有限公司,其他类型投标报价:1871584.18元,质量:符合询比采购文件要求,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(新疆韦伯斯通商贸有限公司)的项目负责人://;中标候选人(昌吉市阿戴克斯公路工程技术有限公司)的项目负责人://;中标候选人(衡水晟玮工程材料有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(新疆韦伯斯通商贸有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(昌吉市阿戴克斯公路工程技术有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(衡水晟玮工程材料有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(新疆韦伯斯通商贸有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(昌吉市阿戴克斯公路工程技术有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(衡水晟玮工程材料有限公司)的评标情况:正常;二、提出异议的渠道和方式详见附件三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为新疆交投工程技术发展有限责任公司。五、联系方式招标人:新疆交投工程技术发展有限责任公司地址:乌鲁木齐市沙依巴克区雅山南路664号联系人:李娜电话:17590017266电子邮件:/招标代理机构:北京恒乐工程管理有限公司地址:北京市朝阳区望京中环南路甲2号A505联系人:郭维波、裴建壮电话:18690974131电子邮件:455188544@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:新疆交投工程技术发展有限责任公司2024年度公路养护工程(第一批次)5标阿勒泰片区、(第二批次)10标乌鲁木齐片区材料采购项目预成交结果公示项目名称(第二批次)10标乌鲁木齐片区材料采购项目新疆交投工程技术发展有限责任公司2024年度公路养护工程(第一批次)5标阿勒泰片区、新疆交投工程技术发展有限责任公司2024年度公路养护工程(第一批次)5标阿勒泰片区、采购人新疆交投工程技术发展有限责任公司采购人联系电话17590017266采购代理机构北京恒乐工程管理有限公司采购代理机构联系电话0991-5880770、18690974131开启地点新疆交通投资(集团)有限责任公司招标采购服务中心(地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼)开启时间2024年8月23日11时00分公示期2024年8月27日至2024年8月29日最高限价第一标段:482.08万元;第二标段:187.36万元。第一标段第一标段排序预成交供应商名称响应报价(元)综合评分第一成交候选人新疆今远舰交通设施工程有限公司4779142.5997.28第二成交候选人新疆鑫路达建设工程有限公司4805848.6484.35第三成交候选人新疆跳跃交通科技有限公司4800054.4884.34第二标段第二标段第二标段排序预成交供应商名称响应报价(元)综合评分第一成交候选人新疆韦伯斯通商贸有限公司1868591.3196.16第二成交候选人昌吉市阿戴克斯公路工程技术有限公司1870972.1784.15第三成交候选人衡水晟玮工程材料有限公司1871584.1881.49监督部门名称及联系电话新疆交投工程技术发展有限责任公司纪检监察:0991-7655182新疆交投工程技术发展有限责任公司纪检监察:0991-7655182新疆交投工程技术发展有限责任公司纪检监察:0991-7655182新疆交投工程技术发展有限责任公司2024年8月26日