污水收集管网 污水处理工程施工中标结果公示(岚皋县孟石岭镇人民政府2024)
一、项目编号:ATJT-AK-2024020
二、项目名称:2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
陕西辉美建设工程有限公司
陕西省安康市汉滨区兴科明珠16幢16层01号
1,119,555.17元
87.46
四、主要标的信息
合同包1(2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目):
工程类(陕西辉美建设工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1
污水处理工程施工
2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目
2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目图纸及工程量包含所有内容
240
敬阳
陕261202129807
1,119,555.17
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
耿得清(采购人代表)、王易婵、杜全福、徐建国、王小娟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
参照国家发展和改革委员会《招标代理服务收费暂行办法》(计价格[2011]534号)文件规定标准结合市场调节价计取
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目
1.0836
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:岚皋县孟石岭镇人民政府
地址:岚皋县孟石岭镇
联系方式:15353356345
2.采购代理机构信息
名称:傲唐集团有限公司
地址:汉中市汉台区竹园天玺办公楼1101室
联系方式:0916-2233355
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电话:19916133557
傲唐集团有限公司
2024年08月27日
相关附件:
岚皋县孟石岭镇人民政府2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目中标(成交)明细.pdf
岚皋县孟石岭镇人民政府2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目中标(成交)明细受岚皋县孟石岭镇人民政府委托,采用进行采购2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目(项目编码:ATJT-AK-2024020)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目)1.1、中标(成交)供应商:陕西辉美建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:1119555.17元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息数量计量单位单价(元)总价(元)污水处理工程施工2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目2024年孟石岭镇田坝村下田坝污水收集管网项目图纸及工程量包含所有内容240敬阳陕2612021298071.00项1,119,555.171,119,555.17序号1-第1页-