山西第六届运动会货物 资讯学习服务中标结果公示(山西能源学院2024)
如果您无法在线浏览此 PDF 文件,则可以
下载免费小巧的 ,安装后即可在线浏览 或
下载免费的 ,安装后即可在线浏览 或
下载此 PDF 文件
点击下载附件
您好,中兴财业务部欢迎访问山西省招标投标协会网站。2024年8月27日登录招采信息请输入关键字首页关于协会会员之窗主体资信新闻资讯学习服务招采信息资源中首页招采信息非招标采购信息成交公告山西能源学院第六届运动会货物采购项目成交结果公告发布日期:2024-08-27,来源:山西省招标投标协会网站,阅读次实施地:太原,所属行业:体育采购组织形式:委托采购开标时间:2024-08-2615:00:00(采购编号:中财采F-2024-76)山西中兴财项目管理有限公司受山西能源学院委托,于2024年8月26日15点00分对山西能源学院第六届运动会货物采购项目(采购项目编号:中财采F-2024-76进行谈判采购,现将成交结果公告如下:一、成交结果成交单位:山西吉鼎美科技有限公司成交金额:(大写)壹拾柒万壹仟元整(小写)171000元二、其他公示内容评审小组成员:王革平、胡玉珍、朱玮三、联系方式采购人:山西能源学院联系地址:晋中市榆次区大学城大学街63号联系人:郭老师联系方式:0351-3175961采购代理机构:山西中兴财项目管理有限公司联系地址:山西综改示范区太原唐槐园区大昌南路12号A301项目联系人:高婧、杨文举、连雪琨、冯慧娟联系方式:0351-8212172相关信息友情链接:政府网站全国招标投标协会其他网站晋公网安备14010702070801号晋ICP备11007383号-2主办单位:山西省招标投标协会未经许可,任何单位和个人不得擅自转载和引用本网站标讯信息您好,中兴财业务部欢迎访问山西省招标投标协会网站。2024年8月27日登录招采信息请输入关键字首页关于协会会员之窗主体资信新闻资讯学习服务招采信息资源中首页招采信息非招标采购信息成交公告山西能源学院第六届运动会货物采购项目成交结果公告发布日期:2024-08-27,来源:山西省招标投标协会网站,阅读次实施地:太原,所属行业:体育采购组织形式:委托采购开标时间:2024-08-2615:00:00(采购编号:中财采F-2024-76)山西中兴财项目管理有限公司受山西能源学院委托,于2024年8月26日15点00分对山西能源学院第六届运动会货物采购项目(采购项目编号:中财采F-2024-76进行谈判采购,现将成交结果公告如下:一、成交结果成交单位:山西吉鼎美科技有限公司成交金额:(大写)壹拾柒万壹仟元整(小写)171000元二、其他公示内容评审小组成员:王革平、胡玉珍、朱玮三、联系方式采购人:山西能源学院联系地址:晋中市榆次区大学城大学街63号联系人:郭老师联系方式:0351-3175961采购代理机构:山西中兴财项目管理有限公司联系地址:山西综改示范区太原唐槐园区大昌南路12号A301项目联系人:高婧、杨文举、连雪琨、冯慧娟联系方式:0351-8212172相关信息友情链接:政府网站全国招标投标协会其他网站晋公网安备14010702070801号晋ICP备11007383号-2主办单位:山西省招标投标协会未经许可,任何单位和个人不得擅自转载和引用本网站标讯信息