四川调整规划中标结果公示(四川美术学院2024)



四川美术学院虎溪校区调整规划(第二次)结果公告

发布日期: 2024年8月28日

一、采购方式:
竞争性比选 采购执行编号:
XWFZ-240181

二、评审日期:
2024年8月21日

三、公告日期:
2024年8月28日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

四川美术学院虎溪校区调整规划(第二次)
360,000.00
重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司
重庆市沙坪坝区沙北街83号
单价:0.00 规格型号:/
四川美术学院虎溪校区原规划总建筑规模约40万平方米,截至2014年美术馆建成,指标已经建完,随着教育事业的不断发展,学校基础设施已凸显不足,教学用房、生活用房等硬件设施出现一定程度的短缺,为规划设计博物馆及满足其他新增建设需求,需对调整虎溪校区校园修建性详细规划进行调整。详见附件。

五、联系人

采购人:四川美术学院
采购经办人:张老师
采购人电话:023-65921088
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城南路56号
代理机构:重庆希维招标代理有限公司
代理机构经办人:蓝老师
代理机构电话:023-67185051
代理机构地址:中华两江春城春玺苑2栋16-3

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。