空调 柜式空调机中标结果公示(青岛地质勘查开发局2024)



订单:SCZG-3700012024251132,于:2024-08-28 08:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370000000202401020996_B

二、项目名称:2024年办公室空调购置

三、成交信息

供应商:山东盛联数码科技有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-市北区-山东省青岛市威海路312号101室
成交金额:6070.00,大写(人民币):陆仟零柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
柜式空调机
格力/GREE KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01 柜式空调机
格力/GREE
KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01
1
¥6070.0000
¥6070.00

五、 项目联系方式

联系人:余宏波
联系方式:0532-85817997
采购单位:青岛地质勘查开发局(青岛地质工程勘察院)
2024年08月28日