招标采购中标结果公示(乌海市乌达区妇幼保健计划生育服务中心2024)
乌海市乌达区妇幼保健计划生育服务中心台式计算机直接订购成交公告
发布时间:2024年08月28日
乌海市乌达区妇幼保健计划生育服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WHSZFCG-DD-2024-590849
采购单位:乌海市乌达区妇幼保健计划生育服务中心
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):4,300.00
采购人及联系方式:巩海娟/15147377857
采购计划备案书/核准书编号:乌区政采计划[2024]00331
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌达区腾达电脑经销部
成交时间:2024-08-28 15:56
成交金额:4300.00,大写(人民币):肆仟叁佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 台式计算机 套机 510s i5-13400 32G 1固态 23.8显示器 质保一年, 联想510S, 数量:1;
1
¥4300.0000
¥4300.00
合计
¥4300.00 大写(人民币): 肆仟叁佰元整
采购单位:乌海市乌达区妇幼保健计划生育服务中心
2024年08月28日
字号
打印