早餐、午餐配送服务中标结果公示(钦州市第九小学2024)


招标人:钦州市第九小学
招标代理:湖南筑龙工程项目管理有限公司
联系人:陈宝红
联系人电话:13006977669
开标时间:2024-08-26 09:30:00
湖南筑龙工程项目管理有限公司关于钦州市第九小学2024年秋季
学期早餐、午餐配送服务采购项目 (HNZL2024X008-QZ)
成交结果公告

湖南筑龙工程项目管理有限公司受钦州市第九小学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于2024年8月26日就钦州市第九小学2024年秋季学期早餐、午餐配送服务采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次磋商的成交结果公告如下:
一、项目名称:钦州市第九小学2024年秋季学期早餐、午餐配送服务采购项目
二、项目编号:HNZL2024X008-QZ
三、采购方式:竞争性磋商
四、公告媒体:采购与招标网(www.chinabidding.cn)
五、磋商时间:2024年8月26日9时30分
评审地点:湖南筑龙工程项目管理有限公司钦州分公司(钦州市永福西大街39-5号)
磋商小组成员名单:黄德广、吴明旭、采购人评委利立通
六、成交结果:
成交单位名称:钦州市大海猫酒店花园分店 
地址:钦州市马道路111号
成交金额:(大写)早餐每餐为人民币4.3元;午餐每餐为人民币8元。
合同履约期限:自签订合同之日起至2025年1月30日止。
七、联系事项:
1.采购单位:钦州市第九小学
联系人及电话:杨副校长 电话:0777-2366241
  2.采购代理机构:湖南筑龙工程项目管理有限公司
联系人及电话:陈工 0777-3608166
八、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人钦州市第九小学或受托代理机构湖南筑龙工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
湖南筑龙工程项目管理有限公司

2024年8月27日